фото

Герой+ предлагаемые к GoPro самые доступные камеры

Герой+ предлагаемые к GoPro самые доступные камеры На камеры GoPro отличаются по качеству, но их цена довольно высока, и не каждый способен позволить себе тратить по $400 за HERO4 сессии или даже $500 для GoPro HERO4 черный. Но теперь появилась более дешевая альтернатива.

GoPro анонсировала камеру GoPro героя+. Она стала наиболее доступный продукт в героя диапазоне стоимостью $200. Это самый простой из камер GoPro, и она может снимать видео в разрешении 1080р со скоростью 60 кд / с (кадров в секунду), что очень неплохо для самые доступные камеры. Камеры все еще можете принять фото в разрешении 8 мегапикселей, она имеет широкоугольный объектив Суперпанель. В камере есть Wi-Fi модуль, так что вы можете напрямую сможете перенести отснятый материал на компьютер или смартфон. Также камера имеет сильный корпус, который также защищен от попадания жидкости. Кроме того, камера GoPro HERO4 сессии снижена стоимость на $100, и теперь ее стоимость составляет $300, что по-прежнему достаточно дорого. Новая камера героя+ поступит в продажу 4 октября. 


  • Ключевые слова:
  • камера, камеры, героя, разрешении, сессии, она, стоимость, можете, теперь, имеет, доступные, самые kamera, kamery, geroya, razreshenii, sessii, ona, stoimost', mozhete, teper', imeet, dostupnye, samye