Конференции

Итоги выставки CES пресс-конференции компании Sony



Японский производитель электроники компания Sony традиционно организовала небольшую пресс-конференцию, чтобы познакомить представителей прессы и просто посетители выставки CES 2017 выставка с новинками в области телевизоров, акустики, а также многое, многое другое. Чем мы были довольны компанией Sony в этом году? После впечатляющего видео, демонстрирующее технологии компании Sony, современных видео-играх, гаджетах и кино Сони пикчерс студия Кадзуо Хираи — нынешний президент Sony поднялись на сцену. Он поприветствовал гостей Лас-Вегаса и зрителей, которые смотрят онлайн-трансляции в сети.

В первую очередь Хираи поделился с участниками энтузиазм касательно новой технологии дисплеев — кристальных светодиодов. На экраны, созданные по этой технологии, пикселей не видно даже если стоять к ним в упор. Огромный экран установлен на стенде компании, и после конференции все желающие смогут подойти к нему и убедиться в этом лично.

Технология HDR позволяет отобразить на экране на 100% более широкой цветовой гаммой активно продвигается компании Sony в продуктах. Она поддерживается в новых телевизорах серии Бравиа. Как ps4 и ps4 профессиональных консолей также поддерживает высокий динамический диапазон.

Сердце-телевизоров BRAVIA является x1 экстремально процессор, на 40% более мощный, чем его предшественник, и также с поддержкой 4K и HDR. И новую линейку телевизоров BRAVIA с А1Е разработана на основе OLED-дисплеи на всех. В этот момент совершенно неожиданный поворот последовало. Впервые в истории производства телевизоров звук передается через вибрации дисплея. Нет отдельных колонок, и все свои функции выполняет дисплей. Технология называется акустической поверхности. Это действительно инновация.Вместе с спектр А1Е компании Sony также будет выпускать модели телевизоров X930E (55 или 65 дюймов) и X940E (75 дюймов), в которых используются традиционные матрицы.

Проекторы, работающие на сверхкороткие дистанции были предоставлены несколько лет назад, но в этом году Sony объявила их обновленные версии. В том числе ВПЛ-VZ1000ES способны проецировать на стену 100-дюймовое изображение с расстояния всего 6 дюймов. Однако удовольствие это очень дорогое, так как есть проектор 25 000 долларов. Его предыдущая модель обойдется желающим 15 000 долларов.

Компания выпускает первый в HDR 4К Блю-Рей-плеер УБП-Х1000 с поддержкой всех современных оптических сред. А также новый саундбар для любителей кино.

Персональный аудио-прежнему занимает важное место среди продукции японской компании. Привет-Fi продолжают разрабатываться и приходят игроки, наушники и другие аксессуары на рынке. В этот раз, например, представили нам новые модели наушники с инновационной системой подавления шума.

Цифровые фотоаппараты и камеры также очень важно для сони. Профессиональная модель Альфа 99 II камеры предусмотрен. Камера способна запечатлеть даже самые быстро движущиеся объекты. Альфа-6500 – более компактная камера, поддержка съемки 4К-видео. И RX100V — еще один компактный фотоаппарат популярной серии RX.

Пространство жизни УБ — философия использования жилого пространства является наиболее эффективным. Светильники в сочетании с динамиками, смарт носимых гаджетов, Пико-проекторы, которые выступают картинки прямо на рабочем столе перед вами – все это Sony намерена активно развивать и расширять в последующие годы.

В PlayStation 4 игровая консоль была распродана за прошедшие праздничные дни с тиражом 6,4 млн. коробок. И по всему миру чуть более 53,4 млн ps4 и ps4 Pro уже продан сегодня. Гарнитуры виртуальной реальности для PlayStation ВР по-прежнему движется вперед компании, но его продажи не начинают звучать. По-прежнему. Sony до сих пор не выпустили новую партию устройств, поэтому в магазинах Европы и США шрифт не может быть приобретен. Я думаю, что как только японцы справляться с трудностями производства, продажи устройства станет снова стабильным.

Конференция подошла к концу. Кадзуо Хираи пожелал всем участникам замечательной выставки CES и предложили пройти на стенде компании Sony, на которой можно познакомиться с новинками. Итоги выставки CES пресс-конференции компании Sony Сергей серый Метки: КЕС, КЕС 2017, Сони, конференций. 


  • Ключевые слова:
  • компании, также, телевизоров, более, этом, выставки, видео, дюймов, технологии, Хираи, прежнему, году kompanii, takzhe, televizorov, bolee, etom, vystavki, video, dyuymov, tehnologii, Hirai, prezhnemu, godu