E0410656, Olympus E0410656, Сумки, чехлы и рюкзаки для фотокамерE0410656


Купить E0410656

E0410656

Oписание:

Эксклюзивная сумка OM-D Messenger bag для камер серий OM-D и PEN выполнена из высококачественной кожи и ткани. Сумка имеет два больших регулируемых отделения с двумя мягкими съёмными перегородками, которые защитят вашу технику от царапин и повреждений, а также несколько дополнительных карманов для документов, аксессуаров и мелочей. В комплект включен широкий кожаный ремень для камеры в стиль сумки. На задней стенке имеется специальный карман для крепления к выдвижной ручке дорожного чемодана, который может использоваться и как дополнительное пространство для хранения плоских предметов.

Цена 49990 руб.

ID: 179341712


Kатегория товара:
Сумки, чехлы и рюкзаки для фотокамер

Бренд:
Olympus


новости
  • (Эксклюзивная специальный комплект)
  • Обзор беззеркальной камеры Fujifilm X-T100: доступное ретро


    Несмотря на то, что с каждым годом любителей снимать на смартфоны становится все больше, а профессиональные фотографы сражаются за идеальное качество снимков в тяжелой весовой категории, сегмент компактных беззеркальных камер пока еще держится. Просьба посоветовать хорошую, небольшую и недорогую...Читать полностью >>>

    Eksklyuzivnaya sumka OM-D Messenger bag dlya kamer seriy OM-D i PEN vypolnena iz vysokokachestvennoy kozhi i tkani. Sumka imeet dva bol'shih reguliruemyh otdeleniya s dvumya myagkimi s'emnymi peregorodkami, kotorye zaschityat vashu tehniku ot carapin i povrezhdeniy, a takzhe neskol'ko dopolnitel'nyh karmanov dlya dokumentov, aksessuarov i melochey. V komplekt vklyuchen shirokiy kozhanyy remen' dlya kamery v stil' sumki. Na zadney stenke imeetsya special'nyy karman dlya krepleniya k vydvizhnoy ruchke dorozhnogo chemodana, kotoryy mozhet ispol'zovat'sya i kak dopolnitel'noe prostranstvo dlya hraneniya ploskih predmetov.

    Ключевые слова:

    Эксклюзивная, специальный, комплект, включен, широкий, кожаный, ремень, камеры, стиль, сумки, задней, стенке
    Eksklyuzivnaya, special'nyy, komplekt, vklyuchen, shirokiy, kozhanyy, remen', kamery, stil', sumki, zadney, stenke

    ---

    Rating: