Motion 2, Martin Motion 2, Полочная (тыловая, настенная, фронтальная) акустикаMotion 2


Купить Полочная акустика Motion 2

Полочная акустика Motion 2

Oписание:

Серия Motion® – звуковая точность и утонченный стиль Инженеры MartinLogan, вдохновленные общепризнанными достижениями электростатических громкоговорителей ультра-высокого класса, создали серию Motion®, чтобы как можно больше любителей музыки могли получить потрясающе детальный звук в стереосистеме или в домашнем кинотеатре. Цвет черный лак.

Цена 26990 руб.

ID: 106542799


Kатегория товара:
Полочная (тыловая, настенная, фронтальная) акустика

Бренд:
Martin


новости
  • (Motion® Серия Цвет)
  • Можно ли снимать хорошее видео дешево?


    Все мы знаем, что для съемки качественного видео, хорошая камера или хороший смартфон необходимо. Есть камеры попроще, и они способны снимать видео тоже, и иногда даже в 4K. Но будет ли это видео высокого качества? Я снимаю видео на GoPro в течение длительного времени. Я начал...Читать полностью >>>

    Seriya Motion® – zvukovaya tochnost' i utonchennyy stil' Inzhenery MartinLogan, vdohnovlennye obschepriznannymi dostizheniyami elektrostaticheskih gromkogovoriteley ul'tra-vysokogo klassa, sozdali seriyu Motion®, chtoby kak mozhno bol'she lyubiteley muzyki mogli poluchit' potryasayusche detal'nyy zvuk v stereosisteme ili v domashnem kinoteatre. Cvet chernyy lak.

    Ключевые слова:

    Motion®, Серия, можно, больше, любителей, музыки, могли, получить, детальный, потрясающе, звук, стереосистеме
    Motion®, Seriya, mozhno, bol'she, lyubiteley, muzyki, mogli, poluchit', detal'nyy, potryasayusche, zvuk, stereosisteme

    ---

    Rating: