сетевой блок питания для эл. книг и планшетов (5V 2A), ASX сетевой блок питания для эл. книг и планшетов (5V 2A), Прочие аксессуары для аудио- и видеотехники; апаратура "Bluetooth"сетевой блок питания для эл. книг и планшетов (5V 2A)


Купить сетевой блок питания для эл. книг и планшетов (5V 2A)

сетевой блок питания для эл. книг и планшетов (5V 2A)

Oписание:

Универсальное зарядное устройство ASX для планшетов и электронных книг, работающее от сети. Обеспечит полный и быстрый заряд аккумуляторной батареи. Разъем: 2,5 x 0,7 Рекомендуем!

Цена 316 руб.

ID: 117274399


Kатегория товара:
Прочие аксессуары для аудио- и видеотехники; апаратура "Bluetooth"

Бренд:
ASX


новости
  • (Универсальное зарядное устройство)
  • Обзор зеркальной фотокамеры Pentax K-1 II: мощная альтернатива Canon и Nikon


    Pentax K-1, которая вышла в 2016 году, стала одной из самых долгожданных фотокамер в цифровой истории фототехники – не лишенной определенных недостатков, но с очень яркими достоинствами. Вторая версия, которая выходит спустя два года, должна была бы, на первый взгляд, решить проблемы,...Читать полностью >>>

    Universal'noe zaryadnoe ustroystvo ASX dlya planshetov i elektronnyh knig, rabotayuschee ot seti. Obespechit polnyy i bystryy zaryad akkumulyatornoy batarei. Raz'em: 2,5 x 0,7 Rekomenduem!

    Ключевые слова:

    Универсальное, зарядное, устройство, планшетов, электронных, книг, работающее, сети, Обеспечит, полный, быстрый, заряд
    Universal'noe, zaryadnoe, ustroystvo, planshetov, elektronnyh, knig, rabotayuschee, seti, Obespechit, polnyy, bystryy, zaryad

    ---

    Rating: